3FÚTBOL
PRIMERA DIVISIÓN
Mallorca-Osasuna 18.00 (S)
Getafe-Málaga 18.00 (S)
Rayo-Racing 18.00 (S)
Barcelona-Sporting 20.00 (S)
Sevilla-Atlético 22.00 (S)
Zaragoza-Villarreal 12.00
Athletic-R. Sociedad 16.00
R. Madrid-Espanyol 21.30
Levante-Betis 21.00 (L)
SEGUNDA DIVISIÓN
Villarreal B-Alcoyano 18.00 (S)
TERCERA DIVISIÓN Gpo. VI
Eldense-Castellón 17.00
Alicante-Borriol 12.00
La Núcia-Villarreal C 16.30
REGIONAL PRERENTE Gpo. I
Almazora-Castellón B 16.00
Burriana-Sant Jordi 16.30 (S)
Puzol-Nules 12.00
San Pedro-Acero B 11.30
Alqueries-Vall de Uxó 17.00 (S)
Almenara-Catí 16.00 (S)
Vinaròs-Benicasim 16.30
Villafamés-Albocácer 16.30
Altura-Onda 16.30
PRIMERA REGIONAL Gpo. I
La Pobla-Traiguera 16.30
Benicense-Peñíscola 16.30
Canet-Sp. Benicarló 19.00 (S)
Morella-Orpesa 16.30
San Mateo-L’Alcora 16.30
Benicarló-Benicasim B 16.30
Alcalá-Cálig 16.00
Torreblanca-San Pedro B 16.30
PRIMERA REGIONAL Gpo. II
Almazora B-Xilxes 18.00
Estivella-Moncofa 17.00 (S)
Vilavella-Canet Berenguer 17.00
Faura-Ciudad Burriana 16.30
At. Burriana-Puzol B 17.30 (S)
Segorbe-P. Socorro 16.30
Sagunto-La Vall 16.30
Rafalafena-Alqueries B 18.00 (S)
SEGUNDA REGIONAL Gpo. I
Benasal-Benicarló BF 16.30
Vilar de Canes-Alcalá B 16.30
Vinromà-Césped La Plana 17.00
At. Vinaròs-Salsadella 16.00 (S)
P. Alcossebre-Els Ibarsos 18.00
Tírig-Xert 16.30
Esp. Cinctorrá-Vilafranca 16.30
Esp. Rosell-La Jana 16.30
SEGUNDA REGIONAL Gpo. II
At. Ronda Sur-Borriol B 12.00
Semprerapid-Cabanes 12.00
Roda-Atzeneta 12.00
R. Castellón-Vall d’Alba 12.00
L’Alcora B-San Lorenzo 18.00 (S)
P. Socorro B-El Meridiano 12.00
Vilafamés B-Drac 17.00
Moró-Grao A 16.30
SEGUNDA REGIONAL Gpo. III
At. Camet-Sp. Almazora 16.00
C. Burriana B-Betxí 16.30
Benicató-Ribesalbes 19.00
Alfondeguilla-Grao B 16.00
Castell d’Uixó-La Llosa 16.00
Onda B-Almenara B 18.00
SEGUNDA REGIONAL Gpo. IV
Albalat-Altura B 12.00
Gilet-Viver 16.30
Soneja-Rafelbuñol 16.30
Jérica-Ath. Puig 16.30
Castellnovo-Biensa 16.30
DIVISIÓN HONOR JUVENIL Gpo. VII
Villarreal-Kelme 16.00 (S)
Albacete-Castellón 16.00 (S)
Roda-Orriols 10.00
LIGA NACIONAL JUVENIL Gpo. VIII
Hércules B-Villarreal B 16.00 (S)
Elche A-Castellón B 10.00
3FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN
Playas-Burela 12.00
3BALONCESTO
LIGA EBA
Amics-Platja Palma 17.00 (S)