Farmacias de guardia de Castellón abiertas hoy las 24 horas

Farmacias de guardia en Castellón.

Farmacias de guardia en Castellón. / Thomas Andreas

F. Aznar

Estas son las farmacias que permanecerán abiertas en la ciudad de Castelló y en la provincia de Castelló durante este martes 23 de julio.

Atzeneta

FARMACIA FORES-GARCIA C.B. AVENIDA DEL MAESTRAZGO, Nº 33. De 9 a 9 del día siguiente

L’Alcora

ARASA GIL, MANUEL. AVENIDA CORTS VALENCIANES, Nº 1. De 9:30 a 9:30 del día siguiente

Alfondeguilla

BUESO BORDILS, JOSE IGNACIO. Calle MAYOR, Nº 11. De 10 a 10 del día siguiente

Almassora

ARENOS DOMINGO, MARTA. Calle SAN LUIS, Nº 2 BAJO A 6-7. De 9 a 9 del día siguiente

Almenara

MARTINEZ CALDERON, GUSTAVO. Calle MAYOR, Nº 17. De 9 a 9 del día siguiente

Ares

ALEIXANDRE GIL, Mª JOSE. Calle FORN, Nº 1. De 10 a 10 del día siguiente

Argelita

REIG PEREZ, SUSANA. Calle HONORATO ROS, Nº 9. De 9 a 9 del día siguiente

Bejís

GARCIA GARCIA, ANA. Carretera ESTACION, Nº 53. De 10 a 10 del día siguiente

Benicarló

HERNANDEZ PONS, ALEJANDRO. Calle MENDEZ NUÑEZ, Nº 47. De 9 a 9 del día siguiente

Benicàssim

VERNIA BADENES, PABLO. AVENIDA FERRANDIS SALVADOR, Nº 174. De 9 a 9 del día siguiente

Burriana

DOMENECH FONT, CONSUELO. Calle MAESTRAT, Nº 28 BAJO. De 9 a 9 del día siguiente

Castellfort

LOPEZ PRATS, Mª DOLORES. Calle HEROINA, Nº 2. De 10 a 10 del día siguiente

Castellnovo

MARTINEZ ARNAU, VICENTE. Calle IGLESIA, Nº 5. De 21:00 h a 9:00 h. del día siguiente.

Castelló

FARMACIA DELGADO CORREA CB. Camino SAN JOSE, Nº 2. De 9 a 9 del día siguiente

Castillo de Villamalefa

FABRA CAMPOS, SANTIAGO. Calle IGLESIA, Nº 24. De 9 a 9 del día siguiente

Les Coves de Vinromà

FERRERES GIMENO, Mª ANGELES. AVENIDA RAVAL DE VALENCIA, Nº 127. De 10 a 10 del día siguiente

Chert/Xert

FERRANDO ESTEVE, DOLORES. Calle VALENCIA, Nº 46. De 10 a 10 del día siguiente

Chilches/Xilxes

GASPAR PUIG, JUAN CARLOS. Plaza ESPAÑA, Nº 6. De 9 a 9 del día siguiente

Chóvar

PEREZ FRAGA, ANTONIO V. Calle SANTA ANA, Nº 21. De 9 a 9 del día siguiente

Eslida

MONFORTE AZNAR, CARMEN. Calle SERRA ESPADA, Nº 6. De 9 a 9 del día siguiente

Espadilla

MARTINEZ TELLOLS, ARANZAZU. Calle CAMINO DE AYODAR, Nº 10. De 9 a 9 del día siguiente

Fanzara

PONS CERCOS, SILVIA. Plaza DEL POZO, Nº 2. De 9 a 9 del día siguiente

Forcall

MESAS TERUEL, ANA Mª. Plaza MAYOR, Nº 10. De 9 a 9 del día siguiente

Geldo

QUINTANILLA BADENES, Mª TERESA. Plaza ESPAÑA, Nº 13. De 9:30 a 9:30 del día siguiente

Ludiente

MATEU ALANDES, PAULA. Calle LOS CAMPOS, Nº 1. De 9 a 9 del día siguiente

La Llosa

FARMACIA MARTINEZ-LARRUGA. Calle SAN FELIPE DE NERI, Nº 2. De 9 a 9 del día siguiente

Moncofa

NAVARRO GANAU, SALOME. Calle CALVARIO, Nº 18. De 9 a 9 del día siguiente

Morella

QUEROL HERNANDEZ, ANA CRISTINA. Calle BLASCO DE ALAGON, Nº 14. De 9 a 9 del día siguiente

Nules

NAVARRO VALERO, Mª CARMEN. Calle PURISIMA, Nº 89. De 9 a 9 del día siguiente

Onda

FARMACIA HNAS. GIMENO SILVESTRE, C.B. AVENIDA PAIS VALENCIA, Nº 53 - PLANTA BJ. De 9 a 9 del día siguiente

Orpesa

IBORRA TAMARIT, MATIAS. AVENIDA DE LA PLANA, Nº 89. De 9 a 9 del día siguiente

Peñíscola

SALVADOR BAYARRI, ANA C. AVENIDA DE LA MAR, Nº 26. De 9 a 9 del día siguiente

Puebla de Arenoso

GARCES CISCAR, Mª CARMEN. AVENIDA SAN MIGUEL, Nº 8. De 10 a 10 del día siguiente

La Salzadella

GARCIA MESTRE, PAULA. Calle LA CORT, Nº 8. De 10 a 10 del día siguiente

La Serratella

GALBIS MORALES, GUILLERMO. Calle PATIO, Nº 13. De 9 a 9 del día siguiente

Segorbe

BALAGUER BLASCO, Mª AMPARO. Calle COLON, Nº 44. De 9:00 h a 21:00 h.

La Serra d’en Galceran

PESUDO MARTINEZ, MANUEL. Plaza LA ERA, Nº 17. De 9 a 9 del día siguiente

Soneja

ELENA YUS, ANA. Calle MAYOR, Nº 39. De 10 a 10 del día siguiente

Tales

OLUCHA PIÑON, CARMEN. AVENIDA CASTELLON, Nº 10. De 10 a 10 del día siguiente

Tírig

ABAD GARCIA, CRISTINA. Calle SAN MIGUEL, Nº 39. De 10 a 10 del día siguiente

Toga

ALMELA PEREZ, ELIA. Calle SOLANAR, Nº 2. De 9 a 9 del día siguiente

Torreblanca

LEUBA DOMENECH, EDUARDO. Plaza MAYOR, Nº 5. De 10 a 10 del día siguiente

Grau de Castelló

ANSUATEGUI ROCA, MANUEL. AVENIDA FERRANDIS SALVADOR, Nº 58. De 9 mañana a 23:30h.

Les Useres

PASCUAL ANTOÑANZAS, Mª JOSE. Calle MAYOR, Nº 18. De 10 a 10 del día siguiente

Alcossebre

ROIG SEGARRA, SARA. AVENIDA LAS FUENTES (EDIF. EL CENTRO), Nº 11. De 9:30 a 9:30 del día siguiente

La Vall d’Uixó

CENTELLES FORNER, VICTORIA. AVENIDA JAIME I, Nº 72. De 9:30 a 9:30 del día siguiente

Vilafranca

TENA AZNAR, ENRIQUE. AVENIDA LOSAR, Nº 3. De 10 a 10 del día siguiente

Grau de Moncofa

RENAU GARCERA, IGNACIO. Calle HABANA, Nº 2. De 9 a 9 del día siguiente

San Vicente de Piedrahita/Cortes de Arenoso

APARICI LLORENS, PABLO. Calle CAPELLANIA, Nº 1. De 10 a 10 del día siguiente

Vilar de Canes

FERRER PONS, LUCIANO. Calle ENMIG, Nº 42. De 10 a 10 del día siguiente

Vila-real

BALLESTER PARADIS, MARTA. Calle PADRE LLUIS Mª LLOP, Nº 48. De 9 a 9 del día siguiente

Vinaròs

MARTINEZ CENTELLES, MARGARITA. AVENIDA PAÍS VALENCIÀ, Nº 15. De 9 a 9 del día siguiente

Zucaina

CLEMENTE FRESNO, CAROLINA. Calle AULAS, Nº 1. De 9 a 9 del día siguiente